Если вы думали, что линейкой автомобилей марки Land Cruiser никто не занимается, то вы сильно ошибаетесь, так как это направление принадлежит австралийской компании Multidrive Technology. И теперь, данная компания вместе с NSV из Арабских Эмиратов создали новый вариант модели, которая теперь обладает бензиновым мотором с объемом в 4 литра, имеет 494 Нм тяги и 390 л.с. мощности.
Главный конкурент это модели Mercedes Benz G 63 AMG 6?6 обладает гораздо лучшими техническими характеристиками, а именно, мощность имеет 536 л.с., а тяга составляет 760 Нм. Но у нового шестиколесного Land Cruiser имеет механическая коробка передач, которая недоступна немецкому производителю новой модели. Так же стоит отметить, что стоимость нового Land Cruiser значительно ниже и составляет всего лишь 181000 долларов.
И не стоит думать, что линейка автомобилей Land Cruiser от недостатка идей стала обращаться к другим компаниям. Австралийская Multidrive Technology занимается модернизацией уже на протяжении 20 лет и имеет все права на комплексное оснащение и изменение модели. Они могут изменять размеры и удлинять автомобиль, оснащать его дополнительными осями и монтировать любой кузов, начиная от транспортного для перевозок, заканчивая специальным модулем скорой помощи.
Комментариев:0